Назад
5 дней назад

UX/UI Designer (Fintech)

Формат работы
remote (только Russia)
Тип работы
fulltime
Грейд
middle/senior
Английский
b1

Мэтч & Сопровод

Покажет вашу совместимость и напишет письмо

Описание вакансии

Текст:
/

TL;DR

UX/UI Designer (Fintech): Разработка дизайна сложных интерфейсов внутренних систем и бэк-офисов с акцентом на CRM, личные кабинеты и дашборды. Фокус на создании интерактивных дизайн-концептов, анимировании интерфейсов для пресейлов и оптимизации пользовательского опыта в финансовой и промышленной сферах.

Локация: Удаленно (из любого города мира)

Компания

RedLab — компания с продуктовым видением, специализирующаяся на реализации сложных проектов в финансовой и промышленной отраслях.

Что делать

  • Разрабатывать дизайн сложных интерфейсов для внутренних систем и бэк-офисов.
  • Создавать дизайн-решения для веб- и мобильных проектов.
  • Разрабатывать и анимировать дизайн-концепты для презентации клиентам на этапе пресейла.
  • Готовить баннеры и презентации для нужд маркетингового отдела.
  • Описывать функциональные возможности дизайна для последующей технической реализации.

Требования

  • Опыт коммерческой разработки прототипов, сайтов и мобильных приложений от 2 лет.
  • Портфолио с примерами крупных интерфейсов (CRM, личные кабинеты, дашборды).
  • Уверенное владение Figma, Photoshop, Illustrator и Sketch.
  • Навыки работы с софтом для анимации интерфейсов.
  • Английский язык на уровне Intermediate.
  • Наличие портфолио обязательно (без него резюме не рассматриваются).

Культура и преимущества

  • Полностью удаленный формат работы с возможностью находиться в любой точке мира.
  • Ориентация на work-life balance и гармонию между работой и личной жизнью.
  • Профессиональное развитие и доступ к корпоративной библиотеке.
  • Скидки от партнеров на обучение и курсы английского языка.
  • Открытая корпоративная культура с горизонтальным общением.

Будьте осторожны: если работодатель просит войти в их систему, используя iCloud/Google, прислать код/пароль, запустить код/ПО, не делайте этого - это мошенники. Обязательно жмите "Пожаловаться" или пишите в поддержку. Подробнее в гайде →