Назад
1 день назад

PR Manager (Tantor)

Формат работы
remote (только Russia)/hybrid/onsite
Тип работы
fulltime
Грейд
middle/senior
Страна
Russia

Мэтч & Сопровод

Покажет вашу совместимость и напишет письмо

Описание вакансии

Текст:
/

TL;DR

PR менеджер (Tantor): Формирование и реализация PR-стратегии компании с акцентом на продвижение экспертов и продуктов в сфере СУБД. Фокус на создании качественного контента, выстраивании отношений с отраслевыми СМИ и управлении инфоповодами для укрепления позиций компании на рынке.

Локация: Работа возможна удаленно, в офисе (Москва, Огородный проезд, 16/1с5) или в гибридном режиме.

Компания

Tantor Labs — технологическая компания, разрабатывающая экосистему решений для хранения и обработки корпоративных данных на базе PostgreSQL.

Что делать

  • Формировать и вести PR-план компании, контролировать календарь активностей.
  • Инициировать публикации, комментарии, интервью, колонки и спецпроекты.
  • Прорабатывать инфоповоды совместно с продуктовыми командами и разработчиками.
  • Продвигать экспертов компании в отраслевых СМИ.
  • Готовить пресс-релизы, статьи и другие PR-материалы.
  • Выстраивать отношения с журналистами, редакторами и отраслевыми площадками.

Требования

  • Опыт работы в PR от 3 лет в ИТ, технологических или B2B-компаниях.
  • Умение самостоятельно находить инфоповоды и погружаться в контекст.
  • Сильные навыки написания и обработки текстов, включая использование нейросетей.
  • Системность в работе: ведение календарей, отчетность и соблюдение дедлайнов.
  • Навык автономного управления направлением без постоянного контроля.

Культура и преимущества

  • Стабильный «белый» доход и соблюдение ТК РФ.
  • Оформление полиса ДМС.
  • Поддержка спортивных инициатив (футбол, волейбол, киберспорт).
  • Гибкий формат работы: удаленка, офис или гибрид.
  • Удобное расположение офиса рядом с м. Бутырская и МЦД Останкино.

Будьте осторожны: если работодатель просит войти в их систему, используя iCloud/Google, прислать код/пароль, запустить код/ПО, не делайте этого - это мошенники. Обязательно жмите "Пожаловаться" или пишите в поддержку. Подробнее в гайде →