Назад
7 часов назад

Retention Manager (iGaming)

2 000
Формат работы
remote
Тип работы
fulltime
Грейд
middle/senior
Английский
b2
Страна
Cyprus
vacancy_detail.hirify_telegram_tooltipВакансия из Telegram канала -

Мэтч & Сопровод

Покажет вашу совместимость и напишет письмо

Описание вакансии

#vacancy #job #вакансия #retention #remote #igaming #tier1
Вакансия: Retention manager
Компания:DevCasi 
Уровень: Middle/Senior
Локация: Кипр
Занятость: полный день,удаленный формат работы
Зарплатная вилка: 2000 eur(готовы обсуждать);
Сфера: IGaming 


Мы продуктовая компания с 4-летней историей. Создали современную игровую платформу и работаем как с собственными брендами, так и с клиентскими проектами в сфере iGaming. 

Чем предстоит заниматься:

• Разрабатывать и внедрять глубоко сегментированные стратегии удержания игроков (Tier 1 страны);
• Работать с поведенческой аналитикой игроков: триггеры, LTV, churn rate, session depth, cohort;
• Создавать автоматизированные мультиканальные коммуникации (email, push, SMS, in-app);
• Строить персонализированные бонусные механики (например, по VIP-уровню, гейм-профилю, воронке);
• Использовать A/B/n тестирование для оптимизации цепочек;
• Анализировать эффективность кампаний, прогнозировать ROI, отслеживать CPL, RPR, Retention Rate;


Что мы от тебя ожидаем:

• Опыт в retention/CRM маркетинге онлайн-казино от 2 лет с фокусом на Tier-1 аудитории;
• Уверенное владение (обязательное требование);
• Глубокое понимание цикла жизни игрока, VIP-сегментации, реактивации и триггерных сценариев;
• Умение выстраивать Customer Journey на всех этапах (от первого депа до реворка ушедших);
• Практика работы с метриками: ARPPU, DAU, LTV, churn rate, conversion to deposit;
• Умение писать ТЗ на бонусные офферы и коммуникации;

Почему к нам:

• Работа с Tier-1 игроками (AU,EU и др.);
• Своя платформа, нет ограничений в инструментах;
• Бюджет и свобода на эксперименты;
• Возможность быстрого карьерного роста. 
Контакт:

Будьте осторожны: если работодатель просит войти в их систему, используя iCloud/Google, прислать код/пароль, запустить код/ПО, не делайте этого - это мошенники. Обязательно жмите "Пожаловаться" или пишите в поддержку. Подробнее в гайде →

Текст вакансии взят без изменений

Источник -