Назад
Company hidden
2 дня назад

World War Heroes Tech UI Specialist

Формат работы
remote/onsite
Тип работы
fulltime
Вакансия из списка Hirify.GlobalВакансия из Hirify Global, списка международных tech-компаний
Для мэтча и отклика нужен Plus

Мэтч & Сопровод

Для мэтча с этой вакансией нужен Plus

Описание вакансии

Текст:
/

TL;DR

World War Heroes Tech UI Specialist (Unity3D/UI): Вёрстка и интеграция UI для мультиплеерных мобильных FPS-игр в Unity по макетам из Figma с акцентом на сроках и качестве выполнения задач отдела интерфейсов. Фокус на сборке UI-анимаций, подключении UI-ассетов через Addressables и обеспечении адаптивной вёрстки с базовым пониманием C# и оптимизаций UI.

Location: Можно работать удаленно или в офисе

Company

hirify.global разрабатывает мультиплеерные мобильные игры на Unity3D, включая Modern Strike Online, World War Heroes и Sky Combat.

What you will do

  • Контролировать сроки и качество выполнения задач отдела верстки интерфейсов.
  • Распределять задачи внутри отдела.
  • Верстать UI в Unity по макетам из Figma.
  • Интегрировать UI-ассеты в проект, включая работу с Addressables.
  • Реализовывать UI-анимации (Unity Animator или DoTween).

Requirements

  • Опыт работы с Figma.
  • Знание Unity (основной функционал и инструменты для UI).
  • Понимание Git на уровне основных команд и работы с ветками.
  • Понимание адаптивной вёрстки.
  • Опыт работы с приложениями для Android/iOS.
  • Базовое понимание C# и того, как пишется код для Unity.

Nice to have

  • Опыт написания кода на C# в Unity.
  • Опыт работы с DoTween.

Culture & Benefits

  • Гибкий формат: удаленно или в офисе, старт рабочего времени с 9:00 до 12:00 по договоренности с командой.
  • ДМС со стоматологией и компенсация онлайн-сессий с психологом до 50%.
  • Ежегодный отпуск плюс 1 дополнительный afk day каждый квартал.
  • Оплата занятий английским в Skyeng и Alfa School до 50%.
  • Внутренние митапы, лекции, хакатоны и участие в профильных конференциях.
  • Бонусы на день рождения и за рекомендации специалистов в команду.

Будьте осторожны: если работодатель просит войти в их систему, используя iCloud/Google, прислать код/пароль, запустить код/ПО, не делайте этого - это мошенники. Обязательно жмите "Пожаловаться" или пишите в поддержку. Подробнее в гайде →