Назад
20 часов назад

System Analyst (Cybersecurity)

Формат работы
hybrid
Тип работы
fulltime
Грейд
junior
Английский
b1
Страна
Russia

Мэтч & Сопровод

Покажет вашу совместимость и напишет письмо

Описание вакансии

Текст:
/

TL;DR

Системный аналитик (Cybersecurity): Участие в развитии продукта Solar AppScreener для комплексной безопасности разработки приложений с акцентом на SAST, DAST и OSA. Фокус на формализации требований, написании технических заданий и обеспечении аналитической поддержки команд разработки и тестирования.

Локация: Гибридный формат работы в Москве (м. Савёловская)

Компания

Аккредитованная ИТ-компания, специализирующаяся на разработке решений в сфере кибербезопасности.

Что делать

  • Анализировать, выявлять и формализовать требования к функциональности продукта.
  • Разрабатывать технические задания и проектную документацию.
  • Строить пользовательские сценарии и поддерживать документацию в актуальном состоянии.
  • Оказывать аналитическую поддержку командам разработки и тестирования.
  • Проводить тестирование функциональности на соответствие техническим заданиям.

Требования

  • Знание методологии сбора и формализации требований.
  • Понимание принципов построения архитектуры веб-приложений.
  • Опыт разработки технических заданий и проектной документации.
  • Английский язык: уровень Intermediate и выше.
  • Локация: готовность к гибридному формату работы в Москве.

Хорошо, если есть

  • Опыт работы с Markdown и Git.
  • Навыки разработки прототипов в Figma.

Культура и преимущества

  • Официальное оформление в аккредитованную ИТ-компанию.
  • ДМС со стоматологией и возможность подключения родственников.
  • Доплата больничных до 100% оклада и 10 оплачиваемых day-off.
  • Доступ к внешнему и внутреннему обучению, профильным конференциям и корпоративной библиотеке.
  • Развитая корпоративная культура: спортивные активности, мероприятия и скидки от партнеров.

Будьте осторожны: если работодатель просит войти в их систему, используя iCloud/Google, прислать код/пароль, запустить код/ПО, не делайте этого - это мошенники. Обязательно жмите "Пожаловаться" или пишите в поддержку. Подробнее в гайде →