Назад
3 часа назад

Senior Графический дизайнер

200 000 - 225 000
Формат работы
remote (только Russia)
Тип работы
fulltime
Грейд
senior
Страна
Russia

Мэтч & Сопровод

Покажет вашу совместимость и напишет письмо

Описание вакансии

Текст:
/

TL;DR

Senior Графический дизайнер (Brand/Communication Design): Разработка кей-вижуалов для внутренних и внешних коммуникаций и участие в рестайлинге бренда с акцентом на визуальные метафоры, семантику и психологии восприятия. Фокус на создании материалов с использованием нейронных сетей, а также на задачах с 3D и motion для усиления визуального образа.

Локация: Россия, удалённо

Зарплата: 200 000 — 225 000 ₽/мес до налогов

Компания

Ведущая MedTech-компания России.

Что делать

  • Разрабатывать кей-вижуалы для внутренних и внешних коммуникаций (цифровых и частично офлайн).
  • Формировать и поддерживать визуальный образ бренда и участвовать в проекте рестайлинга.
  • Генерировать идеи и визуальные метафоры.
  • Работать с нейронными сетями в разных пайплайнах (фотостиль, 3D-композиции).

Требования

  • Уверенное владение нейронными сетями, Figma и пакетом Adobe.
  • Сильные кейсы в портфолио, хороший вкус и насмотренность.
  • Опыт работы на релевантных должностях от 3 лет (в крупных компаниях, агентствах или студиях).
  • Понимание психологии восприятия визуальных образов и семантики.
  • Умение вести задачи самостоятельно и коммуницировать с заказчиком.

Хорошо, если есть

  • Навыки работы с 3D, Motion и рисованием.

Культура и преимущества

  • Сильная команда профессионалов.
  • Возможность развития в команде ведущей MedTech-компании России.
  • Уютный офис в БЦ с панорамным видом на город либо полностью удалённый формат работы.
  • Медицинская программа: телемедицинские консультации, очные приёмы, психологи, стоматология, диагностика.
  • Оплачиваемые курсы английского языка и компенсация спортивного абонемента.
  • Оплата профильного обучения и курсов.

Будьте осторожны: если работодатель просит войти в их систему, используя iCloud/Google, прислать код/пароль, запустить код/ПО, не делайте этого - это мошенники. Обязательно жмите "Пожаловаться" или пишите в поддержку. Подробнее в гайде →