Почему стоит участвовать:
— Возможность создать реальный ИТ-продукт вместе с единомышленниками в формате оплачиваемого интенсива.
— Все плюшки бигтеха: поддержка менторов, мастер-классы и корпоративная техника на время программы.
— Прокачка профессиональных навыков, поддержка экспертов Т1 и кейс, который можно добавить в резюме.
▶️ Участвовать можно из любой точки страны — регистрируйтесь до 30 июня:Показать контакты
Будьте осторожны: если работодатель просит войти в их систему, используя iCloud/Google, прислать код/пароль, запустить код/ПО, не делайте этого - это мошенники. Обязательно жмите "Пожаловаться" или пишите в поддержку. Подробнее в гайде →
Текст вакансии взят без изменений
Источник - Telegram канал. Название доступно после авторизации