Назад
6 часов назад

Руководитель Группы Разработки (HoReCa)

300 000 - 350 000
Формат работы
hybrid
Тип работы
fulltime
Грейд
lead
Страна
Russia

Мэтч & Сопровод

Покажет вашу совместимость и напишет письмо

Описание вакансии

Текст:
/

TL;DR

Руководитель Группы Разработки (HoReCa): Управление командами разработки ПО для автоматизации ресторанного бизнеса с акцентом на баланс между бизнес-ценностью и техническим долгом. Фокус на организации рабочих процессов, развитии сотрудников через 1-on-1 и обеспечении качества архитектурных решений.

Локация: Москва (гибрид)

Зарплата: 300 000 — 350 000 ₽ на руки

Компания

Iiko создает и развивает инновационные решения для автоматизации ресторанного бизнеса, которые используются более чем в 70 000 заведений в России и СНГ.

Что делать

  • Управление 2-3 командами (до 10 человек), создание атмосферы достижений и работа на результат.
  • Планирование сроков, контроль качества и надежности технических решений, исключая временные «заплатки».
  • Эффективное балансирование между ценностью для бизнеса и техническим долгом.
  • Проведение регулярных 1-on-1, предоставление своевременной обратной связи и развитие сотрудников.
  • Осуществление кросс-командных коммуникаций и выполнение роли единой точки входа в команду.
  • Принятие решений, связанных с наймом и увольнением персонала.

Требования

  • Практический опыт в роли Team Lead от 3 лет.
  • Опыт в коммерческой B2B разработке ПО и четкое понимание процессов разработки.
  • Глубокое знание одного из языков программирования: C#, Java или PHP.
  • Готовность к работе в гибридном режиме в Москве.

Культура и преимущества

  • Гибридный график работы и гибкое начало рабочего дня.
  • ДМС с телемедициной, занятия спортом и английским языком.
  • Реферальная программа и ежегодное пополнение корпоративного мерча.
  • Качественный процесс онбординга, развитое взаимодействие в командах и корпоративные мероприятия дважды в год.

Будьте осторожны: если работодатель просит войти в их систему, используя iCloud/Google, прислать код/пароль, запустить код/ПО, не делайте этого - это мошенники. Обязательно жмите "Пожаловаться" или пишите в поддержку. Подробнее в гайде →