Назад
5 часов назад

1C Developer (1C)

100 000 - 120 000
Формат работы
remote (только Russia)/hybrid/onsite
Тип работы
fulltime
Грейд
middle
Страна
Russia

Мэтч & Сопровод

Покажет вашу совместимость и напишет письмо

Описание вакансии

Текст:
/

TL;DR

1C Developer (1C): Разработка и доработка функционала на платформе 1С с акцентом на интеграции и соблюдение стандартов разработки. Фокус на оптимизации запросов, создании новых подсистем и адаптации кода под актуальные релизы типовых конфигураций.

Локация: Россия, удалённо (также доступны гибридный формат и работа из офиса)

Зарплата: 100 000 — 120 000 ₽/мес до налогов

Компания

Aston — аккредитованная аутсорсинговая IT-компания, работающая с 2007 года и специализирующаяся на решениях в сферах Finance, Healthcare, eCommerce, IoT и Big Data.

Что делать

  • Разрабатывать новый функционал на платформе 1С.
  • Дорабатывать типовой функционал и создавать интеграционные решения.
  • Обеспечивать разработку в соответствии со стандартами 1С и внутренними регламентами компании.
  • Адаптировать разработанный код к новым типовым релизам.

Требования

  • Опыт работы с 1С 8.х.
  • Опыт работы с конфигурацией БУХ от 3 лет.
  • Опыт работы с одной из конфигураций: ЗУП, ЕРП, УТ, ДО или УХ.
  • Навыки разработки конфигураций с нуля или создания новых подсистем.
  • Знание стандартов разработки 1С и БСП.
  • Опыт оптимизации запросов и понимание принципов оптимальности кода.

Культура и преимущества

  • Оформление по ТК РФ.
  • ДМС со стоматологией, частичная компенсация спорта и предоставление sick-days.
  • Оплачиваемый бенч и компенсация расходов на коворкинг.
  • Прозрачная система Performance Review и поддержка ментора на весь период работы.
  • Корпоративный портал для обучения, регулярные технические митапы и конференции.
  • Корпоративы, тимбилдинги и праздники для семей сотрудников.

Будьте осторожны: если работодатель просит войти в их систему, используя iCloud/Google, прислать код/пароль, запустить код/ПО, не делайте этого - это мошенники. Обязательно жмите "Пожаловаться" или пишите в поддержку. Подробнее в гайде →