Назад
5 дней назад

QA Automation Engineer (C#)

Формат работы
remote (только Russia)
Тип работы
fulltime
Грейд
middle
Страна
Russia

Мэтч & Сопровод

Покажет вашу совместимость и напишет письмо

Описание вакансии

Текст:
/

TL;DR

QA Automation Engineer (C#): Разработка и поддержка автоматизированных тестов для финтех-проектов с акцентом на интеграционное тестирование сложных систем. Фокус на взаимодействии с REST/SOAP сервисами, работе с базами данных и настройке CI/CD процессов в Jenkins.

Локация: Удаленная работа, только из РФ

Компания

Centicore — команда профессиональных разработчиков, специализирующаяся на создании решений для финтех и нефтегазовой отраслей.

Что делать

  • Разрабатывать автотесты для взаимодействия с REST/SOAP сервисами и базами данных.
  • Применять практики тест-дизайна и теорию тестирования в ежедневных задачах.
  • Работать с интеграционными шинами и MQ-очередями.
  • Настраивать и поддерживать Job’s в Jenkins.
  • Взаимодействовать с миддл-бэкофисными системами.
  • Использовать системы управления тестированием (Zephyr, TestRail).

Требования

  • Опыт работы автотестировщиком от 2 лет
  • Уверенное знание SQL и умение читать XSD/WSDL схемы.
  • Понимание механизмов интеграции систем, SOAP и REST.
  • Опыт работы с библиотеками для автотестирования (Cucumber, Selenium и др.).
  • Обязательное нахождение на территории РФ

Культура и преимущества

  • Оформление по ТК РФ с ДМС или через ИП/ГПХ/самозанятость.
  • Welcome-бонус и предоставление необходимой техники.
  • Возможности для карьерного роста и обучения внутри компании.
  • Доступ к онлайн-библиотеке и поддержка корпоративного психолога.
  • Участие в спортивных мероприятиях и работа над крупными проектами.

Процесс найма

  • Рассмотрение резюме (1-3 дня).
  • Техническое интервью (1 час, с камерой).
  • Собеседование с командой и проверка анкеты СБ (3-5 рабочих дней).

Будьте осторожны: если работодатель просит войти в их систему, используя iCloud/Google, прислать код/пароль, запустить код/ПО, не делайте этого - это мошенники. Обязательно жмите "Пожаловаться" или пишите в поддержку. Подробнее в гайде →